Envie de participer ?
04
déc.
2022
2022-12-04T00:00:00+0100
2022-12-04T00:00:00+0100>

SG1 VS ARVE GIFFRE

SG1 HONNEUR AURA contre ARVE GIFFRE

Le dimanche 04 déc. 2022, à l'extérieur


04
déc.
2022
2022-12-04T00:00:00+0100
2022-12-04T00:00:00+0100>

-17CF VS LA MOTTE SERVOLEX

U17 FEMININS (NATIONAL)

Le dimanche 04 déc. 2022, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T00:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

-15F VS ST MARCELIN

U15F EXCELLENCE AURA contre HB ST MARCELLIN

Le samedi 03 déc. 2022, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T00:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

SG2 VS BIEVRE

Handball Club Échirolles-Eybens (HBC2E), 8 Rue du Château (siège social), 38320 Eybens

SG2 2EME DIVISION AURA

Le samedi 03 déc. 2022


03
déc.
2022
2022-12-03T00:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

-18G VS SEYSSINET

Handball Club Échirolles-Eybens (HBC2E), 8 Rue du Château (siège social), 38320 Eybens

U18G EXCELLENCE AURA contre AC SEYSSINET HB

Le samedi 03 déc. 2022


03
déc.
2022
2022-12-03T00:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

N3F VS LE POUZIN

Handball Club Échirolles-Eybens (HBC2E), 8 Rue du Château (siège social), 38320 Eybens

NATIONALE 3 FEMININ AURA contre LE POUZIN

Le samedi 03 déc. 2022


03
déc.
2022
2022-12-03T00:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

-13G VS CROLLES

Handball Club Échirolles-Eybens (HBC2E), 8 Rue du Château (siège social), 38320 Eybens

U13G EXCELLENCE AURA contre HBC CROLLES

Le samedi 03 déc. 2022


27
nov.
2022
2022-11-27T16:00:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

-17F CF VS ST CHAMOND

U17 FEMININS (NATIONAL) contre SAINT-CHAMOND

Le dimanche 27 nov. 2022, à 16h, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T16:00:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

SF3 VS PONT DE CLAIX

Gymnase Roger Journet, 28 rue des Ruires, 38320 Eybens

SF3 1ERE DIVISION AURA contre Pont de Claix

Le dimanche 27 nov. 2022, à 16h


27
nov.
2022
2022-11-27T14:00:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

SG2 VS AIME TARENTAISE

SG2 2EME DIVISION AURA

Le dimanche 27 nov. 2022, à 14h, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T14:00:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

-18G VS ST EGREVE

U18G EXCELLENCE AURA contre US ST EGREVE

Le dimanche 27 nov. 2022, à 14h, à l'extérieur


27
nov.
2022
2022-11-27T14:00:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

-16F VS LYON CALLUIRE

Gymnase Roger Journet, 28 rue des Ruires, 38320 Eybens

U16F EXCELLENCE AURA contre LYON CALUIRE

Le dimanche 27 nov. 2022, à 14h


27
nov.
2022
2022-11-27T13:30:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

-13F VS LA MOTTE SERVOLEX

U13F EXCELLENCE AURA contre LA MOTTE SERVOLEX HB

Le dimanche 27 nov. 2022, à 13h30, à l'extérieur


26
nov.
2022
2022-11-26T20:30:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

N1F VS MONTPELLIER/FRONTIGNAN

Handball Club Échirolles-Eybens (HBC2E), 8 Rue du Château (siège social), 38320 Eybens

Le samedi 26 nov. 2022, à 20h30


26
nov.
2022
2022-11-26T20:30:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

N3F VS LE TEIL

NATIONALE 3 FEMININ AURA

Le samedi 26 nov. 2022, à 20h30, à l'extérieur


26
nov.
2022
2022-11-26T18:00:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

SG1 VS YENNE

Gymnase Roger Journet, 28 rue des Ruires, 38320 Eybens

SG1 HONNEUR AURA

Le samedi 26 nov. 2022, à 18h


26
nov.
2022
2022-11-26T16:00:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

-15G VS MONTELIMAR

Gymnase Roger Journet, 28 rue des Ruires, 38320 Eybens

U15G DIVISION AURA contre MONTELIMAR

Le samedi 26 nov. 2022, à 16h


26
nov.
2022
2022-11-26T14:30:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

-15F VS MEYLAN

U15F EXCELLENCE AURA contre MEYLAN HB

Le samedi 26 nov. 2022, à 14h30, à l'extérieur


26
nov.
2022
2022-11-26T14:15:00+0100
2022-11-26T00:00:00+0100>

-13G VS MONTMELI'HAND

Gymnase Roger Journet, 28 rue des Ruires, 38320 Eybens

U13G EXCELLENCE AURA contre Montméli'hand

Le samedi 26 nov. 2022, à 14h15


20
nov.
2022
2022-11-20T15:00:00+0100
2022-11-20T00:00:00+0100>

N3F VS ST FONS

NATIONALE 3 FEMININ AURA

Le dimanche 20 nov. 2022, à 15h, à l'extérieur