N3F Alpines Grenoble Métropole contre AMBERIEU HBC
à 16h
N3F Alpines AMBERIEU HBC Hall Pablo Neruda Rue Henri Wallon 38400 SAINT-MARTIN D'HERES 16H00 REBOIS Léo BOYER Tristan
Publié le 11 mars 2024 / N3F Alpines Grenoble Métropole AURA
N3F Alpines AMBERIEU HBC Hall Pablo Neruda Rue Henri Wallon 38400 SAINT-MARTIN D'HERES 16H00 REBOIS Léo BOYER Tristan
Publié le 11 mars 2024 / N3F Alpines Grenoble Métropole AURA
SG1 HBC2E HBC DE RUMILLY Gymnase de l'Albanais Route de Clergeon 74150 RUMILLY 16H00 BENAMAR Mahmoud
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / SG1 HBC2E Excellence AURA
SF4 Alpines ST GENIX AOSTE Gymnase d'Aoste 120 rue des Ecoles 38490 AOSTE 16H00 CHENEVIERE Patrick
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / SF4 Alpines Grenoble Métropole 1ère Division AURA
U18G ACAD AVENIR VAUCLUSE Complexe Jean Garcin Allée Jean Bouin 84250 LE THOR 15H00 AUER Thomas MARTINS Nicolas
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U18G ACADEMIE
PNF Alpines HBC LORIOL Hall Pablo Neruda Rue Henri Wallon 38400 SAINT-MARTIN D'HERES 14H00 DESAILLOUD Simon
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / PNF Alpines Grenoble Métropole Prénationale AURA
U15F2 HBC2E SMU AC SEYSSINET Gymnase Pierre Allain Allée des Petites Maisons 38410 SAINT-MARTIN D'URIAGE 12H45
Publié le 11 mars 2024 / U15F2 HBC2E-SMU
U18G2 HBC2E GSMH ROCHETTOIS PAYS D'ALLEVARD Gymnase La Seytaz 6 rue du 11 Novembre 73110 LA ROCHETTE 12H00
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U18G2 HBC2E-GSMH
U15G HBC2E CS BOURGOIN JALLIEU HB 2 Palais des Sports 1 rue des Frères Lumières 38300 BOURGOIN JALLIEU 11H00
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U15G HBC2E
U11 Mixte HBC2E Inter ISLE D'ABEAU SPORTS HANDBALL Gymnase Saint-Hubert Boulevard Saint-Hubert 38080 L'ISLE D'ABEAU 11H00
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U11 Mixte HBC2E Intermédiaire
N2F HBC2E ST CHAMOND PAYS DU GIER Gymnase Roger Journet 28 rue des Ruires 38320 EYBENS 21H00 JOSSE Gautier MUSSON Raphaël
Publié le 11 mars 2024 / N2F HBC2E Nationale
SG2 HBC2E HBC SAINT-PIERRE CHAMOUX Salle Polyvalente Le Clozet 73390 BOURGNEUF 19H45
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / SG2 HBC2E 1ère Division AURA
U18G1 HBC2E RC DOMENE HB Gymnase Pierre de Coubertin Rue Emile Blanc 38420 DOMENE 19H00
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U18G1 HBC2E
SG3 HBC2E HAND BIEVRE TERRES FROIDES Gymnase Roger Journet 28 rue des Ruires 38320 EYBENS 19H00 FANGET Matthieu
Publié le 11 mars 2024 / SG3 HBC2E 2ème Division AURA
U15G ACAD ENT. CHAPONNAY MOINS Gymnase des Tilleuls Avenue des Tilleuls 69780 MOINS 18H30
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U15G ACADEMIE
U13F2 HBC2E SMU GSMH PAYS VOIRONNAIS Gymnase Pierre Allain Allée des Petites Maisons 38410 SAINT-MARTIN D'URIAGE 17H45
Publié le 11 mars 2024 / U13F2 HBC2E-SMU-GSMH
U18F1 HBC2E GSMH EVIANS SPORTS Gymnase Roger Journet 28 rue des Ruires 38320 EYBENS 17H00
Publié le 11 mars 2024 / U18F1 HBC2E-GSMH
U17G ACAD RHONE EYRIEUX LORIOL Gymnase les Gonnettes 22 rue de l'Olivette 07800 LA VOULTE SUR RHONE 16H15 BENKHEZNADJI Ziad
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U17G ACADEMIE
U13F1 HBC2E SMU GSMH MEYLAN Gymnase Pierre Allain Allée des Petites Maisons 38410 SAINT-MARTIN D'URIAGE 16H15
Publié le 11 mars 2024 / U13F1 HBC2E-SMU-GSMH
U16F HBC2E CALUIRE RILLIEUX LYON METROPOLE COSEC 89 rue d'Athenes 69140 RILLIEUX LA PAPE 16H00
Publié le 11 mars 2024 / à l'extérieur / U16F HBC2E
U13G HBC2E SAINT-MARTIN D'URIAGE Gymnase Roger Journet 28 rue des Ruires 38320 EYBENS 15H00
Publié le 11 mars 2024 / U13G HBC2E